Навигация


Елена,
ведущий специалист
по пляжному отдыху


 (342) 259-19-06



+79194939436
+79068771541



Подпишитесь на рассылку горящих туров в нашей группе Telegram:


Не нашли подходящего тура? Звоните:
(342) 259-19-06



Горящие туры из Перми:

Турция из Перми

Египет из Перми

Сочи из Перми

Таиланд из Перми



Горящие туры из Екатеринбурга и Москвы:

ОАЭ из Екатеринбурга

Индия (ГОА) из Екатеринбурга

Шри-Ланка из Екатеринбурга

Мальдивы из Москвы

Сейшелы из Москвы

Куба из Москвы



Временно недоступные направления:

Крым из Перми

Анапа из Перми

Доминикана из Москвы

Мексика из Москвы

Индонезия из Москвы

Кипр из Перми

Вьетнам из Перми

Китай из Перми

Греция из Перми

Тунис из Перми

Болгария из Перми

Танзания из Москвы

Израиль из Москвы

Иордания из Москвы

Испания из Москвы

Черногория из Москвы

Хорватия из Москвы

Маврикий из Москвы

Бразилия из Москвы



Мы входим в Единый реестр турагентств России



Наши партнеры
Турфирма Отдохни
Мы работаем только
с туроператорами
членами АТОР







 
Горящие туры в Болгарию из Перми
  
 
г. Пермь, ул. Монастырская, 12а, оф. 513
Телефон: (342) 259-19-06
 
  

 Отдых в Болгарии и туры в Болгарию из Перми!

 

Болгария из Перми летом 2024 - идеальное место для проведения отпуска. Популярное черноморское побережье Болгарии славится своими золотистыми пляжами. Отдых в Болгарии из Перми запомнится туристам не только спокойной атмосферой, без толп отдыхающих, но и гостеприимными местными жителями.

Выбирая туры в Болгарию из Перми, помните что летняя Болгария 2024 из Перми — первоклассное место для проведения очередного отпуска!

 

Приезжайте в Болгарию из Перми за комфортным отдыхом.

 

болгария из перми 
 

 Турфирма "Отдохни" выделяет Болгарию из Перми, как приоритетное летнее направление. И это не случайно. Болгария с прямым вылетом из перми очень изменилась за последние годы. Она динамично развивается и имеет ряд бесспорных преимуществ перед другими направлениями.

 

Почему туристы предпочитают Болгарию из Перми другим местам отдыха?

Во-первых, сравнительно недолгий перелет (3,5 часа) напрямую в Болгарию из Перми.

Во-вторых, отсутствие языкового барьера. Из-за близости языков любой российский турист поймет любого болгарина и наоборот. Стремительно развивающаяся туристическая индустрия страны позволяет там отдыхать и уверенно себя чувствовать всем категориями туристов: от молодежи, которая полностью удовлетворяет свои потребности по активному досугу и демократичным ценам, до пенсионеров, которых устраивает черноморский мягкий климат.

Сегодня на болгарских курортах можно найти абсолютно все категории отелей для размещения: от экономичных 2* до люксовых пятизвездочников. Много хороших отелей 3* и 4* с кондиционерами в номерах.

Туристов со всего мира привлекают широкие болгарские пляжи с мелким золотым песком, хорошая болгарская кухня, созданная на слиянии культур и, конечно же, многовековые традиции виноделия.

 

Турфирма "Отдохни" имеет чартерную перевозку в Болгарию из Перми до Бургаса и Варны, гарантированные места в самых популярных гостиницах на побережье. У нас - стабильные и надежные болгарские партнеры "Alma Holidays" и "Добър Ден", а также сплоченная команда профессиональных менеджеров, хорошо знающая нюансы болгарского направления.

 

Ждем Вас в нашем офисе и с удовольствием ответим на все вопросы по отдыху в Болгарии из Перми!

 

г. Пермь, ул. Монастырская, 12а, оф. 513
Телефон: (342) 259-19-06

 

болгария из перми 
 

Отдых в Болгарии. Вылеты из Перми. Цены на туры. Раннее бронирование. Погода в Болгарии. Раннее бронирование туров в Болгарию. Сезон 2024.

 

Отдых в болгарии из перми: Золотые Пески

«Золотые пески» является  вторым из самых больших курортов на болгарском черномории, где Вы сможете провести свой незабываемый, болгарский отдых.  Курорт «Золотые Пески» расположен на территории одноименного национального парка в 18 километрах к Северо-Востоку от Варны. Это экологически чистый курорт, заслуженно награжденный Синим флагом. 

 

 

Отдых в болгарии из перми: Золотые Пески - Расположение и географические особенности.

Во время отдыха в Болгарии из Перми надо помнить что курорт «Золотые пески» назван так за свои невообразимые золотые пляжи. Только представьте: обрамленная поросшим густым лесом и холмами пляжная полоса (3,5 километра длинной и от 50 до 100 метров шириной) из мелкозернистого золотого песка. Отдых в Болгарии не покажется Вам скучным и заурядным, если Вы отдыхаете на курорте «Золотые пески». Курорт  "обслуживает" почти 70 гостиниц и обладает достаточно развитой инфраструктурой для отдыха и спорта. 

 

 

Отдых в болгарии из перми: Золотые Пески - Природные условия и климат

Море у берега мелкое, а дно совсем чистое. Здесь нет никаких опасных рыб и медуз. В летний период средняя температура воздуха на курорте «Золотые пески» составляет + 27 градусов по Цельсию, а воды - +24. 

 

 

Отдых в болгарии из перми: Золотые Пески - Отдых и развлечения

Во время отдыха в Болгарии из перми Вы будете потрясены, какое на курорте множество кафе, баров, ресторанов, фастфудов. Рестораны в национальном стиле: Кошерата, Воденицата, Стария дыб, Атлас, Преслав. Для любителей зарубежной кухни есть китайский, арабский, индийский, греческий, русский и скандинавский рестораны.

Если Вы любите потусить, то ночной отдых в Болгарии Вас приятно удивит. Приближающаяся ночь только добавляет обороты бесконечной фиесте проходящей на Золотых песках. На побережье и в центре курорта оживают многочисленные дискотеки, ночные клубы и бары, погружая вас в невероятную феерию звука и света. Любителей риска и азарта встречают современные казино с их рулетками, «однорукими бандитами», столами для блэк-джека и покера. Уровень сервиса столь высок, что здесь проводятся международные турниры – настоящий рай для азартных душ! Программы варьете ошеломят вас сплавом неординарных танцев и акробатических трюков, фееричной палитрой красок костюмов участников и убойной динамикой представления. Незабываемые ощущения от отдыха в Болгарии, несомненно, проявят себя с лучшей стороны, ведь ночная жизнь, не отпускающая вас до самого утра, как никогда лучше завершается на пляже, где, встречая восход солнца, так приятно начать новый день с чашкой ароматного горячего кофе. 

 

 

Отдых в болгарии из перми: Золотые Пески - Оздоровление и лечение

Поговорим немного об оздоровительных и лечебных свойствах Болгарского отдыха. Для оздоровления и реабилитации используются естественный природные факторы: морской климат, солнечный ультрафиолет, морская вода, богатая солями и микроэлементами, лечебная грязь и различные виды лекарственных растений. Здесь успешно лечат артриты, артрозы, стрессы, неврозы, хронические фарингиты и бронхиты. Применяется также лечение пчелиными продуктами. 

 

 

Отдых в болгарии из перми: Золотые Пески - Активный отдых

Если вдруг Вам станет грустно или одиноко во время отдыха в Болгарии, у Вас есть возможность кардинально изменить настроение с минуса на плюс. Ведь курорт «Золотые пески» это настоящая Мекка для тех, кто предпочитает активный отдых! Гидроциклы, водные лыжи, дайвинг, виндсерфинг и прогулки на яхтах и морских трамвайчиках ждут тех гостей курорта, кто не мыслит отдых без водных развлечений. Любителям активного времяпровождения на суше Золотые пески предложат тропы для верховой езды, велосипедные дорожки, площадки для баскетбола, волейбола и мини-гольфа. На курорте работает множество бассейнов, теннисных кортов, спортзалов. Попробуйте и экстремальные развлечения: полеты на дельтаплане, парасейлинг или прыжки с парашютом. Вас заворожит потрясающий вид золотой косы вдоль лазурной кромки бесконечного моря и бескрайние просторы покрытой зеленью Болгарии.

 

 

Более 100 горящих туров в Болгарию из Перми ежедневно!!!

 

Даты вылетов и цены уточняйте по телефонам:

(342) 259-19-06

 

Смотрите также:

 

Горящие туры из Перми (спец. предложения!!!)

 

Горящие туры в Турцию из Перми (Турция из Перми)

 

Горящие туры в Египет из Перми (Египет из Перми)

 

Горящие туры в Таиланд из Перми (Тайланд из Перми)

 

Горящие туры на ГОА (Индия) из Перми

 

Горящие туры в Грецию из Перми (Греция из Перми)

 

Горящие туры в Испанию из Перми (Испания из Перми)

 

Горящие туры в ОАЭ из Перми (ОАЭ из Перми)

 

Горящие туры в Тунис из Перми (Тунис из Перми)

 

Горящие туры на Кубу из Перми (Куба из Перми)

 

Горящие туры в Израиль из Перми (Израиль из Перми)

 
 

Горящие туры в Болгарию из Перми

от Туристической фирмы «Отдохни!»

 

 

Прямые вылеты в Болгарию из Перми по лучшим ценам!

 
 

Более 1000 горящих туров в Болгарию из Перми ежедневно!!!

 

Даты вылетов и цены уточняйте по телефону:

(342) 259-19-06

 

 

 

Смотрите также:

 

Горящие туры из Перми (спец. предложения!!!)

 

Горящие туры в Турцию из Перми (Турция из Перми)

 

Горящие туры в Египет из Перми (Египет из Перми)

 

Горящие туры в Таиланд из Перми (Тайланд из Перми)

 

Горящие туры на ГОА (Индия) из Перми

 

Горящие туры в Грецию из Перми (Греция из Перми)

 

Горящие туры в Испанию из Перми (Испания из Перми)

 

Горящие туры в ОАЭ из Перми (ОАЭ из Перми)

 

Горящие туры в Тунис из Перми (Тунис из Перми)

 

Горящие туры на Кубу из Перми (Куба из Перми)

 

Горящие туры в Израиль из Перми (Израиль из Перми)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Турфирма Отдохни Пермь - горящие туры из Перми, Турция из Перми, горящие туры в Турцию из Перми, цены, горящие путевки, лето 2024, май, июнь, июль, август, сентябрь, Турция лето 2024, Греция из Перми, Кипр из Перми, Испания из Перми, Болгария из Перми, горящие туры из Перми, туры из перми цены 2024, Таиланд из Перми 2024, горящие туры в Тайланд из Перми, Индия из Перми, Эмираты из Перми, ОАЭ из Перми, ГОА из Перми, Вьетнам из Перми, Египет из Перми цены, отдых в Египте, путевки в Египет из перми, горящие туры из перми, Таиланд цены, Таиланд из Перми 2024, Тайланд из Перми, Эмираты из Перми, Индия из Перми, Вьетнам из Перми, ОАЭ из Перми, горящие туры в таиланд из перми, Эмираты из Перми цены, Индия из перми 2024, Вьетнам из Перми 2024, Бали из Перми 2024, Египет из перми горящие туры, отели Египта, цены Египет, египет из перми 2024, туры в Египет из Перми, путевки в Египет из Перми, отзывы Египет, отели египта, горящие путевки из Перми, вылет из Перми в Египет. Египет 2024 из Перми, Горящие туры в Тайланд из Перми. Туристическая фирма Отдохни Пермь, Египет из Перми 2024. Отдых в Египте из Перми; отели Египта, цены Таиланд, туры в таиланд из Перми, путевки в Египет из Перми, отзывы Египет, горящие путевки, вылет из Перми. Турция 2024 из Перми: Анталия, Алания, Белек, Кемер, Сиде, Мармарис, Бодрум © 2024